Space Opera RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Space Opera RPG

Text-based RPG
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Норма Дженссен

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Norma Jenssen

Norma Jenssen


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-01-26

Норма Дженссен Empty
СообщениеТема: Норма Дженссен   Норма Дженссен Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 12:42 pm

Имя - Норма Дженссен
Возраст - 23 года
Рост средний, вес стройный, мускулистый.
Волосы светлые, черты монголоидные (как можно видеть на аватаре).
Родная планета - Лондинум, но поступила на корабль на Бернадетте.
О себе рассказывать не любит, вот разве что о своих приключениях на Бернадетте, как работала официанткой, вышибалой и даже грузчиком. Разговор интеллигентный, в наличии общие знания, но при этом не умеет читать. Родители живы, поддерживает с ними видеопереписку.
Не ругается сама и не любит, когда при ней ругаются. Вообще вежлива и настроена видеть в людях только хорошее - последним обстоятельством другие члены экипажа наверняка неоднократно пользовались. Правда, рука у нее тяжелая.
На корабле ведает грузами: прием, размещение, выдача - и ведением баланса (в уме). Судя по тому, что корабль до сих пор летает, и даже вроде как прибыль удается получить, со своими обязанностями в основном справляется.

Прошу прощения за такое немногословие, это не чтобы напустить загадочности, я просто не привыкла, что игроки смотрят чаршиты друг друга - для меня продемонстрировать свой это как раздеть персонажа публично: я стесняюсь. Тем более, что итоговая версия еще не утверждена =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-24

Норма Дженссен Empty
СообщениеТема: Re: Норма Дженссен   Норма Дженссен Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 3:24 am

Ну, я сразу говорила, и сейчас говорю - есть "открытая" часть, есть закрытая. Smile Кто хочет - выкладывает всё в открытом виде, кто не хочет - не выкладывает, кроме тех вещей, которые известны другим по игре, а шлёт мастеру приватом.
По-моему, нормально и так, и этак. Просто как-то сложилось исторически, что другие игроки выкладывали статсы в открытом виде в дневнике - но это совершенно не обязательно (кстати, если кто-то считает нужным, можно их удалить, а оставить только краткую общеизвестную инфу).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-black.forum2x2.ru
 
Норма Дженссен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Space Opera RPG :: Архив :: Персонажи-
Перейти: