Space Opera RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Space Opera RPG

Text-based RPG
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца

Перейти вниз 
+3
Сяо Чжан
Мартин Тальбот
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Сяо Чжан
Пилот



Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-01-25

Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца   Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 9:19 pm

- Я весь ваш, капитан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартин Тальбот
Капитан
Капитан
Мартин Тальбот


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца   Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 10:01 pm

- Всего не надо, для себя тоже чего-нибудь оставьте. Итак... Вашей основной обязанностью будет делать мою работу, когда я ее делать не могу. Если я мертвецки пьян. Я обычно не напиваюсь, но это на всякий случай. Если я ранен. Если я похищен. Если я убит. Если я сошел с ума. Последнюю возможность определить будет проще всего. Если мои действия идут совсем в другую сторону от интересов команды - значит, я свихнулся. В таком случае вам будет необходимо мои действия пресечь. Ориентируйтесь по обстоятельствам. Далее, вам придется давать мне полезные советы. Или я чего-то путаю, или вы следуете какой-то особой философии. Что-то такое... Не помню, как называется, но там речь шла преимущественно про разного рода мораль. Верно? Если я примерно представляю себе такого рода науки, они обычно определяют грань, после которой совершающий... неположенные вещи человек становится сам по себе неположенным и должен быть убит. Вы должны отслеживать, когда я к такой грани подхожу, и сообщать мне об этом. Сам я такого не замечу, а вы как будто бы специалист. Далее, по ходу дела наша команда часто будет разделяться, ходить все вместе под ручку мы вряд ли будем. В таком случае я остаюсь с одной половиной команды, вы - с другой. В одной группе находиться нам нельзя. Потому что если группу, в которой мы оба, накрыли, остальная команда остается и без бойца, и без пилота. А это совсем никуда не годится. Значит, работать будем отдельно. Ваше пилотское мастерство - разговор особый. Если вас убьют или выведут из строя, в команде должен быть человек, который сумеет поднять Красотку в космос. И опустить из космоса. Мастер Тайлер вроде бы немного умеет сидеть за штурвалом. Подучите его - так, чтобы он разбирался в таких вещах лучше. Нам нужна страховка, если вы выйдите из обоймы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сяо Чжан
Пилот



Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-01-25

Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца   Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 10:45 pm

- Тай хао (хорошо). С вашего разрешения, я пойду с Чейзом, может быть, удастся немножко ян ху чже фей ву (встряхнуть этот металлолом).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартин Тальбот
Капитан
Капитан
Мартин Тальбот


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца   Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 10:49 pm

- Да, разумеется. Можете идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
darkblade
Корабельный кок



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2008-01-24
Возраст : 42

Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца   Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 2:20 am

Кэн выхлебал очередной стакан какого-то сока и подумал, что кушать это хорошо, но можно ведь и лопнуть. Как-никак уже четвертый час... Подросток меланхолично проследил за тем, как его рука совершенно автоматически ухватила очередной пласт мяса, завернула в лист какой-то местно травы и отправила в рот. - Ефли я шечаф не фтану, то тофно лопну, - пробормотал он с полным ртом. Пережевав и проглотив Кэн вздохнул и начал вставать.
- Эй, до города тут далеко? - окликнул он одного из присутствовавших местных. В это время правая рука ухватила пару пирогов и отправила в один из общирных карманов рабочего комбинезона.


Последний раз редактировалось: darkblade (Ср Апр 02, 2008 2:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Морра
ДМ
Морра


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца   Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 2:31 am

- Да миль десять будет. Может, чуть поменьше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гринлиф, ферма Вольфганга Шульца
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Space Opera RPG :: Архив :: Модуль 1-
Перейти: