Space Opera RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Space Opera RPG

Text-based RPG
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гринлиф, Нью-Мэйн

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мартин Тальбот
Капитан
Капитан
Мартин Тальбот


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, Нью-Мэйн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, Нью-Мэйн   Гринлиф, Нью-Мэйн - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2008 5:58 am

- Да, разумеется. Мы свяжемся с вами, как только прибудем в столицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морра
ДМ
Морра


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, Нью-Мэйн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, Нью-Мэйн   Гринлиф, Нью-Мэйн - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 3:53 am

Бакалейщик с подручным как раз помогали загрузить в ховер последний мешок припасов - это была мука - когда у Шульца включился комм.

- Добрый день, кузен. Да, он здесь. Почему ж нет. Мастер Тальбот! Корабль на связи.

Он протянул Мартину коммуникатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартин Тальбот
Капитан
Капитан
Мартин Тальбот


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, Нью-Мэйн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, Нью-Мэйн   Гринлиф, Нью-Мэйн - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 4:07 am

Какая у команды могла возникнуть необходимость в звонке? Поглядим...
----------------------------------------------------
- Тальбот на связи. Прием.

- Говорит Тайлер. Тут к нам пришли двое, по виду - крестьяне или рабочие, предлагают работу - какого-то ковбоя увезти, пока его не убили или он кого-нибудь не убил. Обещают дать двести платины. Говорят, лететь за ним миль сорок. Сейчас Чжан сидит с ними, ждет, что вы скажете. Прием.

- Говорит Тальбот. Я сейчас приеду и поговорю с ними. Держите их в поле видимости и никуда не отпускайте. Они вооружены? Прием.

- Тайлер. Револьвер, ружье. Лежат в лесу, один сторожит их, второй на корабле. Который снаружи - подросток, один не уйдет. Прием.

- Говорит Тальбот. Присмотрите, чтобы тот, который снаружи, не зашел с этим оружием на борт и не начал оружие применять по назначению. Чжан сидит с другим. Соответственно - вы и Чейз возьмите оружие, займите позицию у входа и следите. Вы, кажется, плохой боец, а Чейз стар, но зато вас двое и вы с правильной стороны люка. Прием.

- Тайлер. Принято. Оружие на корабле есть? У меня нет. Прием.

- Говорит Тальбот. Идите в мою каюту. Средняя палуба. Вторая дверь со стороны лестницы. Спросите у Чейза, если не знаете. Под кроватью три чемодана. Ключи под подушкой. В одном чемодане ружье, в другом автомат, в третьем разобранная снайперка. В шкафчике - боеприпасы. Боеприпасы в коробках, подписано, что к чему - не ошибетесь. Возьмите себе, что понадобится, потом вернете. Кроме патронов, эти возвращать не надо, если потратите. Прием.

- Тайлер. Понял. Могу идти исполнять? Прием.

- Говорит Тальбот. Идите. Возникнет необходимость в уточнении - звоните. Только оставьте, перед тем как идти в рубку, не меньше одного вооруженного человека на входе. Конец связи.

- Конец связи.
----------------------------------------------------

Местные... Предлагают кого-то откуда-то увезти... Раз обратились на сторону - значит, их друга держат под стражей. Если это полиция - лезть не стоит. Если нет - вопрос, кто именно держит. Мертвым деньги не нужны. Надо распросить подробней... Время... Совсем непонятно, много его или мало. Значит, мало.
- Мастер Шульц, мне надо к кораблю. Пакуемся и едем. Вы со мной или высадить на ферме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Морра
ДМ
Морра


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, Нью-Мэйн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, Нью-Мэйн   Гринлиф, Нью-Мэйн - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 2:05 am

- Посмотрим, - Шульц мотнул головой. - Поехали. Подробности - по дороге, там и решим, ехать мне или нет.

Ему не нравилось, как торговец прислушивался к репликам Мартина. Может, слышал, может, нет. А может, и вовсе показалось, и Брэдли действительно просто верёвку затягивал крепче, чтобы груз не свалился.
Сам он про оружие слышал - привычка, ухо само собой выхватывает такие слова из разговора - но в остальном не особо понял, что там творится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морра
ДМ
Морра


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, Нью-Мэйн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, Нью-Мэйн   Гринлиф, Нью-Мэйн - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 2:43 am

Выслушав подробности, Вольф сказал:
- Либо дело ерундовое, и наши бойцы там не пропадут - либо их прихватили люди серьёзные, и надо туда идти аккуратно. Я по кустам ползать уже не гожусь и с винтовкой не управлюсь. Но мул могу покараулить, если пойдёшь на разведку. Дальше - видно будет, надо ли подкрепление. Да, и в городе говорят - какие-то пришлые на Черепашьем ручье устроили заварушку. Шериф туда с утра уехал. Вот я и думаю - не те ли это ребятки?

Он жалел, что сам не поговорил с Робертом. Как поймёшь - то ли механика держат на прицеле, то ли в самом деле всё пока мирно.
Ему много раз говорили, что он зря боится собственной тени - но привычка смотреть на подозрительные тени помогала остаться в живых. Правда, не войти в легенды, как люди, Шульц признавал, более храбрые - и, в итоге, значительно более мёртвые - но и чёрт с ними, с легендами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартин Тальбот
Капитан
Капитан
Мартин Тальбот


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, Нью-Мэйн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, Нью-Мэйн   Гринлиф, Нью-Мэйн - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 4:33 am

- Давайте так, мастер Шульц - припаркуем машину на ферме. Если за нашу поездку ничего не поменялось, там из команды оставались Каэн и госпожа Дженссен, ну и плюс к тому ваши люди. Тех и других - вместе восемь человек. Оставайтесь с ними. Ферма - лучшее место в окрестностях, чтобы держать оборону. На Красотке бортовых орудий нету, так что если даже корабль захвачен, ваш дом с него не снести. Правда, я видел в войну парней, которые в таких случаях шли на таран. Но в нашем случае такое вряд ли будет. Враги, если это враги, едва ли самоубийцы, а если даже самоубийцы - подвал никто не отменял. Подвал точно протаранить нельзя. Но о чем я... Значит, вы все сидите на ферме, а я иду к Красотке, один. Вы бойцом мне сейчас не кажетесь, а Каэн должен остаться на ферме. Должен же кто-то защитить женщин. На ваших фермерских парней я не рассчитываю, я их не знаю, а Каэн обучен стрельбе. Я иду к Красотке, иду по возможности тихо и незаметно. Прихожу и осматриваюсь. Если все в порядке - показываюсь гостям. Если все не в порядке - смотрю, что можно сделать. В любом случае звоню вам, только мне тогда нужно, чтобы вы одолжили мне комм. Если меня вдруг убьют, я не смогу вам его вернуть, поэтому перед уходом я оставлю вам равную стоимости комма сумму денег. В качестве залога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морра
ДМ
Морра


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, Нью-Мэйн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, Нью-Мэйн   Гринлиф, Нью-Мэйн - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 4:58 am

Шульц быстро прикинул, может ли его вызвать кто-то, про кого Тальботу знать не надо. Выходило, что вряд ли.

- Договорились.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гринлиф, Нью-Мэйн
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Space Opera RPG :: Архив :: Модуль 1-
Перейти: