Space Opera RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Space Opera RPG

Text-based RPG
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гринлиф, джунгли

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Морра
ДМ
Морра


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, джунгли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, джунгли   Гринлиф, джунгли - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 30, 2008 1:48 am

- Я Фред Ли Янг, - сказал бывший "коричневый". Голос у него был гулкий, как из бочки. - Это моя ферма, Черепаший Ручей. Гостям мы рады. Если вы не хотите проблем, конечно.

Он чуть мотнул головой в сторону шерифа. Тот тоже представился:

- Джерри Декер, шериф округа Нью-Мэйн. Про вас я слышал, и "Скопу" знаю. Только капитан у неё тогда был другой. Как будет время, расскажите, что у вас такое вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартин Тальбот
Капитан
Капитан
Мартин Тальбот


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, джунгли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, джунгли   Гринлиф, джунгли - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 30, 2008 1:31 pm

Милые, приятные люди, как будто. Это не значит, конечно, что подвоха ждать от них совсем не надо. Подвоха ждать от них надо, как и от любых других, тоже милых и приятных людей. Но сами по себе, если в первый раз глядеть, Декер и Янг смотрятся прилично, вполне ничего так смотрятся. В дом пригласили, из пушек не стреляют. Хотя оно вроде никогда не поздно, начать стрелять. Ну а вообще, дело вполне пристойное - ребята просто заработать хотят. Ну и чтобы суда не было, а суд штука хлопотная. Какой же шериф любит суды. Чаще суды, уровень преступности выше, реноме хуже. Реже суды - все тип-топ, сэр. Куда уж проще.
- Мастер Шульц подался на берег, господин шериф. Мы выбрали нового капитана, чтоб было, кому за кораблем посмотреть. Господин шериф, мой пилот наверно уже при делах, а я нет. Расскажите, чего тут такого интересного случилось. У парня, который с нами пришел, в воду канул его приятель. А потом мы нашли записку с шерифской звездой. От вас, в общем, записку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морра
ДМ
Морра


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, джунгли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, джунгли   Гринлиф, джунгли - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 1:49 pm

Шериф кратко рассказал, что произошло - то же самое, что слышали Чжану и Уиту. Только пропустил ту часть, где "а может быть, вы его не нашли?"

- Приятеля этого можете забирать, если так с yu lin ren договорились, - подытожил он. - Мастер Чжан сказал, что за вами должен прилететь шаттл.

- Только шаттл лучше сажать не во дворе, а во-он там, повыше, где амбар, - показал рукой Фред Янг. - Там обычно садятся, кто за зерном прилетает. Я провожу, если чего.

- И, мастер Тальбот, отойдёмте-ка. На пару слов, - шериф Декер пока не решил, можно ли фермерам слышать про доктора Джонсон. Мало ли, как дело обернётся.

----------------------------
yu lin ren - "человек джунглей", сборщик


Последний раз редактировалось: R2R (Чт Окт 09, 2008 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартин Тальбот
Капитан
Капитан
Мартин Тальбот


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, джунгли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, джунгли   Гринлиф, джунгли - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 1:55 pm

- Отойти? Ладно, давайте отойдем. Я вас слушаю.
Слово-то какое, "отойти". Отойти, протянуть ноги, дать дуба, кинуть сапоги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Морра
ДМ
Морра


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, джунгли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, джунгли   Гринлиф, джунгли - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 6:00 pm

- Тогда сюда. Фред, мы кухню твою займём.

На кухне шериф плотно прикрыл дверь. И сказал:

- Ваш пилот упомянул, что должна прилететь доктор Джонсон. На шаттле. По странному совпадению, мастер Тальбот, не так давно меня предупредили, что сюда - в мой округ - может прилететь доктор Джонсон на шаттле. Если она прилетит, то нужно с ней сотрудничать. И при этом я должен закрыть глаза. И, по возможности, заткнуть уши. Её здесь не было, никто её не видел. Теперь являетесь вы, у вас дела с hu hou, и вас тут видит множество народа. Я - заметьте - не спрашиваю, что вы тут делаете и что тут делает эта Джонсон. Но я точно знаю - если человек что-то не видел, гораздо лучше, когда он этого действительно не видел. И не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морра
ДМ
Морра


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, джунгли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, джунгли   Гринлиф, джунгли - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 6:26 pm

- Умыться, вон, в бочке можно, - сказал Фред, оглядывая оставшихся. После перехода по кустам и болоту, а также противомоскитной раскраски, предложение умыться прямо-таки напрашивалось. - И штаны почистить. Щётка там есть. Кофе-то будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартин Тальбот
Капитан
Капитан
Мартин Тальбот


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, джунгли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, джунгли   Гринлиф, джунгли - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 10, 2008 4:07 am

- Господин шериф, послушайте, я вашу мысль вполне уловил. Вас это все порядком задрало. Верно? Ну так я вам обещаю, проблем больше никаких не будет. То есть проблемы будут, но как-нибудь потом и не от нас. Наша команда здесь вообще не при делах. У людей пропал знакомый, нас попросили за компанию сходить посмотреть, что, как, почему. Ну а мало ли как бывает. Мы сходили, пришли сюда. Никакого непорядка не устраивали и устраивать не будем. Мы туда-сюда и снимаемся с якоря. С планеты, то бишь. Потом еще будем заезжать, у нас капитан тут живет, но и тогда никаких проблем. Нам проблемы не нужны, с законом тем более. Так что... Может пойдем все выпьем, вообще? Я, вы, мой пилот, мастер Янг. Мастер Янг особенно, его же дом. Мы весь день по лесу ноги ломали, у вас денек тоже, видать, выдался залихватский. Можно и расслабиться слегка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морра
ДМ
Морра


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2008-01-24

Гринлиф, джунгли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гринлиф, джунгли   Гринлиф, джунгли - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 10, 2008 12:18 pm

Шериф заметно повеселел - намёки давались ему трудно, а напрямую спросить про такое - дураком выйдешь.
Всё-таки это не политика. Грузовой корабль, нормальные ребята, не феды и не жулики. А если вдруг и возят что-то в обход пошлин, так это их дело.
- Ну, если так - отчего бы и не выпить.

Фред тоже считал, что выпить после трудного дня не помешает. Он поставил на огонь кофейник, достал с полки разномастные стаканы, отправил Эла в подвал - принести окорок и бутыль местного виски.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гринлиф, джунгли
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Space Opera RPG :: Архив :: Модуль 1-
Перейти: